кто через земельный коммитет брал участок под застройку, поделитесь пожалуйста опытом?

сергей смирнов Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульяна Халтаева Знаток (359) 15 лет назад
Я брала, но когда вы брали?
Остальные ответы
Дед Мудрец (13702) 15 лет назад
сейчас это только через аукцион: приходишь, выигрываешь, платишь деньги и получаешь участок
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
Есть разные варианты.. . Можно через торги, можно в арену, а потом оформить собственность на строение и выкупить, есть льготная категория граждан.. . Что вас конкретно интересует?