Как вы относитесь к свободному использованию монооксида дигидрогена в пищевой промышленности?
Повсеместно применяют этот опасный химикат, о его опасности давно всем известно, но правительства игнорируют этот факт.
Анонимный опрос
Запретить
Не запрешать
Вариант специально для химиков:)
Производители продуктов не позволят запретить, потому что им плевать на здоровье населения, главное деньги.
Пожирайте плоды капитализма, в прямом смысле.
вообще-то, ЭТО (монооксид дигидрогена) НЕ правильное "название" вещества, ибо это всего лишь "диоксид гидрогениума".
Оксидом водорода уже людей травят... дожили..
воду пить нельзя в ней рыбы eб у тся