Как вы относитесь к свободному использованию монооксида дигидрогена в пищевой промышленности?

Повсеместно применяют этот опасный химикат, о его опасности давно всем известно, но правительства игнорируют этот факт.

Анонимный опрос
Запретить
Не запрешать
Вариант специально для химиков:)
Всего голосов: 11

Производители продуктов не позволят запретить, потому что им плевать на здоровье населения, главное деньги.

Пожирайте плоды капитализма, в прямом смысле.

вообще-то, ЭТО (монооксид дигидрогена) НЕ правильное "название" вещества, ибо это всего лишь "диоксид гидрогениума".

Оксидом водорода уже людей травят... дожили..

воду пить нельзя в ней рыбы eб у тся