Разбили сердце. как вернуться в нормальное русло

Анастасия Ковшина Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
я общалась по интернету с парнем, каждый день мне писал доброе утро, я дома. как ты?. спокойной ночи. общались очень тесно. он был очень ласковый милый. писал всё очень хорошо и грамотно. в один момент он изменился стал холодным и отстранённым. как подменили. потом он написал что он не тот человек и фотки не его. что он вообще другой. что это на фотках его друг а не он сам. очень обидно и больно мы с ним перестали общаться. теперь не могу ни скем общаться из своего окружения все стали грубыми и общаются как быдло. хотя раньше мне так не казалось, но парень так хорошо общался... помогите дайте совет как вернуться в нормальное русло
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 2 месяца назад
Никакого отношения сердце к лёгкому флирту не имеет. Вы даже в реале не общались. Бывает.
марина рулетова Ученик (73) 2 месяца назад
То что ты испытываешь это иллюзии, когда они развеяться ты даже рада будешь что все это закончилось