Если даже от непродолжительного,час ,два, переохлаждения стоп появляется воспаление в мышцах поясницы.получается

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2643), открыт 2 недели назад
Нервы из стоп связаны с нервами поясницы и таким образом провоцируют спазмы в мышцах поясницы?если все так то как изменить,развить мышцы поясницы чтоб избавится от спазмов при каждом переохлаждении ног?
1 ответ
ZXC Cursed Ученик (123) 2 недели назад
Заценигриву нетблоха нетклеща!