Если даже от непродолжительного,час ,два, переохлаждения стоп появляется воспаление в мышцах поясницы.получается

Ляпота спасет мир Гуру (2679), на голосовании 6 месяцев назад
Нервы из стоп связаны с нервами поясницы и таким образом провоцируют спазмы в мышцах поясницы?если все так то как изменить,развить мышцы поясницы чтоб избавится от спазмов при каждом переохлаждении ног?
Голосование за лучший ответ
ZXC Cursed Ученик (123) 7 месяцев назад
Заценигриву нетблоха нетклеща!