1 год назад
от

Светлая память "Сумеречному Магу"?... Так, друзья?

Twilightmag
редеют наши ряды...
Почтим его память...

Дополнен

Андрей скоропостижно скончался в результате болезни 11 апреля в 14.00.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Невосполнимая утрата ....

Искренний,страстный ,отзывчивый ,всегда готовый прийти на помощь даже ,когда самому было плохо.
Маг-Воин,Ясновидящий,Целитель!
Андрей помним,скорбим,любим!
Царства небесного ,и покровителей в посмертии!

Светлой памяти Андрею.

К сожалению...

Доброго пути Андрей в Новом Мире !

Настоящий мужчина, прямой, искренний. Воин до мозга костей. Каюсь, при жизни недостаточно уделял ему внимания. Плакал, когда узнал. Но за порогом он нашел себя, обрел покой. Будет рад, что мы его помним