Почему в нашем обществе подростков, ненавидеть кого-то - считается крутым?

xxxx xxxx Ученик (11), закрыт 6 дней назад
многие подростки говорят что ненавидят своих родителей, людей, детей, но даже если они их не ненавидят, всеравно они скажут обратное.
в чем вообще прикол
Лучший ответ
Лоренсиа Мастер (1689) 1 месяц назад
Культ ненависти, который взращивается с малых лет. Родители, которые ненавидят что-то и сеят деструктив, дети растут и видят это, кабала школы, что создана для порабощения сознания, вызывает бунт, сопротивление и неизбежность, что выливается в ненависть. Детей более учат ненависти а не любви, любовь считают слабостью. Поэтому даже те, кто любят, чтобы не потерять себя в глазах других, врут о том, что ненавидят. Более ценят быть кем-то во взглядах чужих, чем верными себе, потому что не учат и не дают сознавать себя. Это кратко.
Остальные ответы
Маруся Снова_тут Мудрец (12936) 1 месяц назад
Потому что многие так с детского сада и научились копировать других что бы быть в большинстве. Никто не учит как правильно дружить, понятия морали размыто для них. По этому они ищут что то что их может объединить. Так же с малых лет все кто против них злодеи и любой кто мешает, родители которые с малых лет не приучали к порядку в период бунтарства гормонов остались не в выгодном положении.
Podolyanka Искусственный Интеллект (659660) 1 месяц назад
Нравится ощущать себя строптивыми..