Что объект а что предмет в курсовой?

oll that Ученик (97), открыт 2 недели назад
тема «Взаимосвязь индивидуально-психологических особенностей и суицидального риска у студентов»
Что является объектом и предметом?
2 ответа
мужчина за 50 Профи (938) 2 недели назад
Предмет изучения суицид
Туся3000 Мудрец (15292) 2 недели назад
Объект (о чем говорится в работе?) - индивидуально-психологические особенности и суицидальный риск у студентов.
Предмет = Тема (что именно нас интересует в данной теме?) - Взаимосвязь индивидуально-психологических особенностей и суицидального риска у студентов.