Что можно съесть низкокалорийное

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 6 месяцев назад
Какое готовое блюдо можно приобрести при похудении, низкоколорийное. Выходят смены 7 дней подряд и на готовку вообще времени нету . Что можно купить?
Голосование за лучший ответ
Stepler Ученик (217) 7 месяцев назад
Пельмени замороженные
С.А.Н. Мыслитель (6472) 7 месяцев назад
Кабачки , капусту,салаты без масла
Veritas Профи (646) 7 месяцев назад
Пробовали ректальное переваривание? Суйте себе в сраку кабачки, огурцы, морковь, организм потратит на это уйму энергии и вы похудеете, овощи должны быть цельными, это удленняет переваривание, чем глубже затолкаете тем эффек будет грандиознее , главное что бы кишка не забилась
~*~Axioma~*~ Просветленный (24797) 7 месяцев назад
кокосовые чипсы/греческий салат/ гречку (только без масла), \брокколи паровая с цветной капустой/ салат здоровье/авокадо/ кабачковое пюре/ горький шоколад/ грейпфрут/ яблоко/ огурец/