А вы общаетесь с неудачниками? Да/нет, почему да, почему нет?
Вопрос навеян моей статьей 4 летней давности. Решила перечитать свои старые заметки.
https://dzen.ru/a/XatALcSfKQCwoQOT
Такой тип неудачников, которые описаны в вашей статье встречаются крайне редко, и это больше связано с характером человека, а не от того, удачник он или нет.
Большинство людей даже не знают, что такое быть по настоящему неудачником. Такие люди, как истинные неудачники вообще долго не живут.
Обычно же этим словом оправдывают свою привычку жалеть себя.
Не хватает на таких своих жизненных сил...
А вы знаете что сами можете пополнить когорту неудачников и все с вами перестанут общаться?
Легко. И что вы потом сами себе ответите?
реализация некоторых людей возможна на более высоком духовном уровне. А туда попасть тяжело.
если это посторонний чужой человек ..то нет ..избегаю