ВОТ Я ВКЛ. ЧИТ ЗАХОЖУ В КОНТРУ А У МЕНЯ ВЫХОДИТ ОШИБКА аНТИВИРУСНАЯ ТИПА ЧИТ ХОЧЕТ НАВРЕДИТЬ КОНТРЕ!!!

Андрей Тимофеев Ученик (64), на голосовании 15 лет назад
чТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ АНТИВИРУС Kaspersky Ineternet Security
Голосование за лучший ответ
Дерзкий отрок Профи (873) 15 лет назад
Чит-Злоооо :-D играй без читов
милашка Мастер (1016) 15 лет назад
Читы надо в консоли вводить
Снюс Мастер (1250) 15 лет назад
отключай или чит или антивирус!!! АНТИВирус отключиш комп умрёт, чит отключиш дохуть будеш зато чесным... выбирай
Danger Danger Гуру (3118) 15 лет назад
читы распознаются вирусами, потому что они вставляются в контру
KoNsTANTiN F Ученик (171) 15 лет назад
Вот из за такких читеров, в контру нормально играть нельзя!!!!
***Darhan*** Denisov Мастер (1123) 15 лет назад
Смерть читерам! ! Люди, пойдем бухать? Даже антивирусы уже на нашей стороне антиЧИТеров! Хе ей! Ура!
Egor Мыслитель (5545) 15 лет назад
Даааа! Читерам НеТ!!!!