Наука
+4Почему звук конденсаторного микрофона, работает только в одном ухе или искажается?
ПОЖАЛУЙСТА, КТО В ТЕХНИКЕ ШАРИТ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
Очень странная штука, есть звуковая карта m-audio 2x2 и микро AT-2020, записываю на них песни, в программе DAW, всё отлично слышно, звук в стерео, моно, но в играх, при записи голосовых сообщений в телеграмме, вк и т.д, ужасный роботизированный звук из микрофона, искаженный.
Захожу в настройки системные виндовса- звук- меняю 48Гц,16 бит и другие тыкаю, становится всё нормально на пару минут, потом автоматически ставится такой же звук((
для стерео надо два.