С катушки зажигания не выходит искра. В чём причина? Модель ВАЗ 2110

Jenesis Sanchez Ученик (1), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107867) 9 месяцев назад
2 варианта-
Нет питания на катушку
Сама катушка умерла,замена
Сергей ИсаковОракул (95988) 9 месяцев назад
третий вариант- нет управляющего сигнала
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (107867) Сергей Исаков, Точно,есть такое.Старею)))
Ух ты Оракул (99081) 9 месяцев назад
катушка или модуль зажигания? фото не мешало бы прилепить к вопросу
Сергей Черкашин Просветленный (47753) 9 месяцев назад
Дело в бобине . Пробита изоляция катушки .. Меняя бобину ,проверьте или замените свечи
Петров Александр Просветленный (39204) 9 месяцев назад
Есть карбюраторные и инжекторные.В карбюраторной датчик,коммутатор,катушка,свеча.В инжекторной ЭБУ,модуль зажигания,свеча.