Нету груди,боль и обида.

- Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте ребята,мне 10 и я видно самая "особенная " в классе.Если в течении 1-4 лет не будет груди у меня тупо сломается психика из за унижений девочек и пацанов .У Леры 2-3 размер,у Илларии 1-2,у Софины 2,у Насти 0,5 и т.д.Я уже не могу вытерпеть эту боль...Надо мной никто пока что не издевается по этой теме,но я уже придумываю как они смеются надо мной и просто хочется зажатся в углу . Всё есть из полового созревания,почти.Нету только груди.Мозг меняется фигура меняется волосы растут,нету одного: груди хотя бы 0,2.Я понимаю все разные,но тут только разница во мне и остальных девочках.Девочки имеют хоть какую то грудь а я хожу как доска.Я понимаю что грудь это тяжело,но я же не прошу многого...Ум,умение рисовать есть,но из женственности во мне только волосы да голос.Еще и мама подуштила надо мной,что очень обидно:зачем то приняла от дальних родственников бюстгальтеры ,но на что мне из одевать?! выкинула бюстгальтеры ,мама принесла топы.Лучше бы майки принесла,или что,они дороже?!При маме я чуть ли не заплакала ...а если бы она узнала про мои комплексы...Вот скажите,как с этим жить?...
Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов Оракул (51972) 3 месяца назад
Смешно!!
-Ученик (63) 3 месяца назад
ДА ЭТО НЕ АНЕКДОТ...
Сергей Кузнецов Оракул (51972) -, 10 лет какая грудь???
T 800 Знаток (278) 3 месяца назад
10 - это ещё не возраст.
Со временем вырастет

Кушай квашенную капусту .
Это народный метод.
И моя бабушка говорила - что реально помогает
-Ученик (63) 3 месяца назад
Конечно, при возрасте 10 почему то по ошибке растет грудь ,да да конечно.
Владимир Иванов Просветленный (20365) 3 месяца назад
Ешь мясо это белок, и потребляй льняное масло там типа женские гормоны, от этого масла и у мужиков сиськи растут, льняное масло быстро портится и прогоркает поэтому нужно свежее и хранить в холодильнике.
Алексей Оракул (99648) 3 месяца назад
=)) у некоторых и в 15 ещё ничего не видно. Вот ты на всю голову больная. Раньше 15-16 на эту тему можно вообще не думать.
Лиана Искусственный Интеллект (142743) 3 месяца назад
Не сочиняй !!! С 10 лет только у девочки начинается созревание и рост молочных желез. Грудь у девушки растет долгое время. Все еще впереди.
-Ученик (63) 3 месяца назад
Не сочиняю.
-Ученик (63) 3 месяца назад
Всё так и есть
Лиана Искусственный Интеллект (142743) -, У меня грудь появилась не значительно только в 13 лет. Размер груди сейчас 4 !! Делай выводы.
Никита Ноль Знаток (419) 3 месяца назад
Пожалуй хватит на сегодня интернета
Моро Просветленный (45130) 3 месяца назад
не может быть в 10 лет 2 размер.. твои подружки нагло врут. Или ты сама видела???
твой пахан Гуру (4182) 3 месяца назад
В 10 лет думать о сис5ьах. Лол.