Подскажите, сильно потолстею?

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 6 месяцев назад
Сегодня у друга было день рождение. И мне пришлось ради приличия съесть 2 куска торта, и один круассан большой. Плюсом я на диете, за день съел 1 кусочек филе с овощами отваренные и рисовую кашу на обед. Я сильно теперь загнался что наберу за сегодняшний обжор лишний жир. Что делать ? Завтра планирую ничего не есть , и пройти км 10-12
Голосование за лучший ответ
memnos Профи (561) 7 месяцев назад
бро
жировые отложения появляются только если ты привышаешь суточную норму калорий в течении месяца без кд
Myki Мудрец (13096) 7 месяцев назад
Можешь и похудеть, если до этого худел, потом разогнал метаболизм тортиком, то на следующий день может быть и отвес, главное дальше не наедаться а худеть.
Light Moon Мудрец (10260) 7 месяцев назад
Не голодайте. Устройте разгрузочный день. Можно отварить курицу без кожицы, есть целый день + вода. Или грейпфрут (5-6 шт) + зеленый чай + вода. Можно белый рис (варите без соли) + вода.