Прохождение ТО и постановка на учет

Roman Zuev Ученик (156), открыт 2 недели назад
Всем привет! Опыта ставить авто с битыми элементами кузова не было, поэтому узнаю у знатоков.
Есть авто, с «небольшими» косяками по кузову, такие как: мятые крылья, низа у дверей сгнили и туда прилепили поверх на саморезы пластину металла
Вопрос, смогу ли пройти ТО и поставят, ли на учет с такими проблеми ?
Просто тратиться на это не особо хочется, ибо все равно все будет стоять «кастом»
2 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134091) 2 недели назад
ТО пройдёшь легко,ничто не повлияет на техническое обслуживание! Вот техосмотр могут затруднить мятые крылья.
сергей иванов Мудрец (18384) 2 недели назад
Кисточкой покрасить не забудь перед ТО автомобиль.
Roman ZuevУченик (156) 2 недели назад
Само собой
Куда без этого))