Прохождение ТО и постановка на учет
Всем привет! Опыта ставить авто с битыми элементами кузова не было, поэтому узнаю у знатоков.
Есть авто, с «небольшими» косяками по кузову, такие как: мятые крылья, низа у дверей сгнили и туда прилепили поверх на саморезы пластину металла
Вопрос, смогу ли пройти ТО и поставят, ли на учет с такими проблеми ?
Просто тратиться на это не особо хочется, ибо все равно все будет стоять «кастом»
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ТО пройдёшь легко,ничто не повлияет на техническое обслуживание! Вот техосмотр могут затруднить мятые крылья.
Кисточкой покрасить не забудь перед ТО автомобиль.