Проехался вчера по луже и спустя ±1 км машина начала дёргаться, как доехал до светофора, сбросил на нейтраль и выжал тормоз машина сразу заглохла, потом уже не заводилась.
Искра есть Бензин есть
Самое интересное, воздушный фильтр сухой, может ли это быть гидроудар?
она ж после гидроудара тоже может ехать непродолжительное время, разве нет? Я минут 40 сушился на заправке, так по итогу и не завел, может ли это быть датчик коленвала?
Сергей Нехудой
Александр Морозко, для "гидроудара" нужно по стакану в каждом цилиндре! Мотор вклинит мгновенно! И то это совсем не гидроудар будет.
Искра есть
Бензин есть