Гидроудар или нет? Ваз 2109 инжектор

Александр Морозко Знаток (335), на голосовании 2 дня назад
Проехался вчера по луже и спустя ±1 км машина начала дёргаться, как доехал до светофора, сбросил на нейтраль и выжал тормоз машина сразу заглохла, потом уже не заводилась.

Искра есть
Бензин есть

Самое интересное, воздушный фильтр сухой, может ли это быть гидроудар?
Голосование за лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (92202) 1 месяц назад
Был бы гидроудар до светофора не доехал бы
Александр МорозкоЗнаток (335) 1 месяц назад
она ж после гидроудара тоже может ехать непродолжительное время, разве нет? Я минут 40 сушился на заправке, так по итогу и не завел, может ли это быть датчик коленвала?
Сергей ИсаковОракул (92202) 1 месяц назад
При гидроударе гнет шатун, ломает поршень и т.п. Какая езда!!!!
Сергей ИсаковОракул (92202) 1 месяц назад
ИСкра есть- датчик коленвала работает.
Александр Морозко Знаток (335) Сергей Исаков, и в чем тогда может быть проблема?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147390) 1 месяц назад
Гидроудар - это попадание воды в цилиндры через воздушный фильтр. А у тебя залита система зажигания.
Александр МорозкоЗнаток (335) 1 месяц назад
ну, от части вы меня успокоили, воздушный сухой
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135320) 1 месяц назад
Что это такое - гидроудар?
Александр МорозкоЗнаток (335) 1 месяц назад
вода в цилиндрах..
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (135320) Александр Морозко, для "гидроудара" нужно по стакану в каждом цилиндре! Мотор вклинит мгновенно! И то это совсем не гидроудар будет.
Son of the Christ Оракул (51447) 1 месяц назад
Суши модуль зажигания
Александр МорозкоЗнаток (335) 1 месяц назад
но искра то есть...
Son of the Christ Оракул (51447) Александр Морозко, на всех цилиндрах смотрел?
сергей иванов Мудрец (18526) 1 месяц назад
Вы по луде сколько километров ехали.
Александр МорозкоЗнаток (335) 1 месяц назад
метров 10
сергей иванов Мудрец (18526) Александр Морозко, А воду потом сливали.
дмитрий осенин Просветленный (37756) 1 месяц назад
что-б гидроудар получить,машину надо в речке утопить на высоких оборотах
Мореход Искусственный Интеллект (572799) 1 месяц назад
Шатуны покажи, скажем был гидроудар или нет. А так проводку суши, куда то вода попала
Васька танкист Просветленный (35917) 1 месяц назад
На 4 цилиндровый движках гидроудара не может быть в принципе. Движок сразу глохнет
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (127713) 1 месяц назад
Правда? А если на скорости в речку влететь? Не надо быть таким категоричным.
Васька танкист Просветленный (35917) Андрей Потапенко, заглохнет и все. Я только гидроудар на 6 горшковых пару раз видел