После расчёсывания волос на расчёске остаётся паутинообразная хрень. что это может быть?

Валерий Водолагин Ученик (187), на голосовании 6 месяцев назад
После каждого расчёсывания у меня на расчёске постоянно скапливаются паутинообразные клоки. что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Lavr Профи (969) 7 месяцев назад
Паутина
Валерий ВодолагинУченик (187) 7 месяцев назад
паутина на волосах?..
Lavr Профи (969) Валерий Водолагин, да
Пьяный мастер Оракул (87801) 7 месяцев назад
Выпавшие мертвые волосы, либо лысеешь, либо шампунь у тебя хрень
проблема в том, что независимо от шампуня остаётся.
Пьяный мастер Оракул (87801) Валерий Водолагин, Значит лысеешь, не стоит переживать, я тоже, бывает что генетическое, у меня отец рано облысел, моя очередь)
Имя лучшее Гуру (3509) 7 месяцев назад
Это грибок волос. Надо лечить