Зачем ты живешь?

Rett Мастер (1284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик))) Мыслитель (6909) 15 лет назад
Я живу потому, как кто то распоредился ЧТО МНЕ НАДО ЖИТЬ в этом мире.... Вот и живу по тихонечку!)))))))))))
Остальные ответы
Амон ши Гуру (3984) 15 лет назад
Банально. В двух словах не скажешь, а развернуть тему символов не хватит
Vesna Мастер (1233) 15 лет назад
Чтобы "отмучиться",усвоить уроки, которые заданы
этой жизнью правильно и больше не попадать в колесо самсары.
Mirror"s Ученик (158) 15 лет назад
Мне просто нехвотает смелости умереть раньше чем положено.
Дмитрий Гавриш Профи (708) 15 лет назад
Есть у меня цель в жизни.. .
Доюсь моножо и померать ;-)
Анастасия Ефремова Мастер (2448) 15 лет назад
"Жизнь так прекрасна, что не хочется портить ее своим присутствием "- так кто-то написал в предсмертной записке. Это как же надо было себя так ненавидеть.. .