Я не понравилась загаданному человеку после встречи?

Lena1920 Профи (542), на голосовании 1 месяц назад
Высокий,светло русые волосы
Елена 180194
Голосование за лучший ответ
YuliaVik Профи (556) 2 месяца назад
Здравствуйте! Ну как минимум - вы его привлекли внешне. Симпатия однозначно есть - карта Мир
Lena1920Профи (542) 2 месяца назад
Но действовать больше не будет?
YuliaVik Профи (556) Lena1920, 9 Мечей - действия пока что навряд ли будут. Но тут больше скорее не в вас дело а в нем самом. Возможно у человека сейчас какие то сложности. Могу предположить что о вас думает во всяком случае.
Зеркальный Мир Мудрец (11801) 2 месяца назад
Скорее всего продолжения не будет, хотя вам он очень интересен.
Вы его не зацепили, и интуитивно сама должна это чувствовать.