Вопрос на счёт стресса

Пользователь удален Ученик (1), на голосовании 6 месяцев назад
Почему кто то от стресса худеет, а кто-то наоборот набирает вес?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (46178) 7 месяцев назад
Не знаю кто набирает, в основном худеют все, потому что при стрессе аппетита нет. Возможно набирают после стресса
Шурик Жуков Оракул (54809) 7 месяцев назад
Это зависит от аппетита, который вызывается стресом.
Ангелина Просветленный (28798) 7 месяцев назад
Геном разный..психика и работа нервной системы..Я при стрессе вообще не ем..меня тошнит..моя подруга наоборот ..ест все подряд..потом ей плохо бывает..Все мы разные..