Хочу покинуть ВК. Стоит ли?

Dan Sense Ученик (125), открыт 2 недели назад
• Отсутствует общение. Соответственно, смысла заходить в приложение нет;
• Интересных сообществ без букмекерских реклам мало;
• Большое обилие токсичных людей. Таких и в жизни хоть гербарий делай;
• Соц. сеть теряет популярность. Что значит, охват на контент будет малый;
• Есть поважнее дела.
10 ответов
Rain Voltress Просветленный (21004) 2 недели назад
Всем плевать на тебя)
vxxxwМудрец (16202) 2 недели назад
мне нет
6a3uJluK Мыслитель (8417) vxxxw, согласен, мне тоже нет
Dan SenseУченик (125) 2 недели назад
Как и всем на то, в какие RPG игры ты хочешь играть.
6a3uJluK Мыслитель (8417) 2 недели назад
Однозначно. Это фсб-сеть, сливающая все действия пользователя. Давно удалил и вам советую
Dan SenseУченик (125) 2 недели назад
А то, что я там делала (ничего экстремального) отобразиться на моей личности? То есть, повлияет ли на репутацию в будущем?
6a3uJluK Мыслитель (8417) Dan Sense, думаю, что нет. Но мне, как экстремисту (по мнению государства), точно там нельзя сидеть
твой пахан Гуру (3668) 2 недели назад
Я НИМАГУ! Я ТАМ СОХРАНЯЮ КАРТИНОЧКИ И СОЗДАЮ ПЛЕЙЛИСЬЫ С МУЗЫЧКОЙ!!!
⛧mørke⸸⛧Мудрец (15372) 2 недели назад
рил?
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) ⛧mørke⸸⛧, рил
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) 2 недели назад
Я НИМАГУ! Я ТАМ СОХРАНЯЮ КАРТИНОЧКИ И СОЗДАЮ ПЛЕЙЛИСЬЫ С МУЗЫЧКОЙ!!!
6a3uJluKМыслитель (8417) 2 недели назад
А у меня вся музыка в soundcloud

Картинки в пинтересте и реддите беру
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) 40co, ну так я тоже сижу в реддите тамблере и пинтересте но все равно!!!
vxxxw Мудрец (16202) 2 недели назад
Если просто смотреть контент на стене, например на минуты 3-5, то можно пользоваться, а если переписываться, то только телеграмм
6a3uJluKМыслитель (8417) 2 недели назад
Только майл почта
vxxxw Мудрец (16202) 40co, совсем забыл
crystalcourses Мудрец (17776) 2 недели назад
да там делать нечего, ливай
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149226) 2 недели назад
Давно пора . Надо было переходить в другую соцсеть еще когда владелец поменялся. А сейчас когда за неосторожный лайк или пацифистскую фразу могут выдать ментам и посадить, темболее.
добрячок Оракул (57100) 1 неделю назад
Если тебе там ловить нечего, то уходи, зачем спрашивать об этом? твоя жизнь ведь