Чем заняться?

Хочу покинуть ВК. Стоит ли?

• Отсутствует общение. Соответственно, смысла заходить в приложение нет;
• Интересных сообществ без букмекерских реклам мало;
• Большое обилие токсичных людей. Таких и в жизни хоть гербарий делай;
• Соц. сеть теряет популярность. Что значит, охват на контент будет малый;
• Есть поважнее дела.

Однозначно. Это фсб-сеть, сливающая все действия пользователя. Давно удалил и вам советую

да там делать нечего, ливай

Я НИМАГУ! Я ТАМ СОХРАНЯЮ КАРТИНОЧКИ И СОЗДАЮ ПЛЕЙЛИСЬЫ С МУЗЫЧКОЙ!!!

Давно пора . Надо было переходить в другую соцсеть еще когда владелец поменялся. А сейчас когда за неосторожный лайк или пацифистскую фразу могут выдать ментам и посадить, темболее.

Если просто смотреть контент на стене, например на минуты 3-5, то можно пользоваться, а если переписываться, то только телеграмм