Время игр

Зачем играть в CS 2 без наград?

В ксго понятно, там после выигрыша давали скины всякие, кейсы. А тут в кс2 раз в неделю дают награды и все. Так объясните пж, какой смысл выигрывать катки, потеть, если ничего не дают в конце побежденной игры? Или там что-то другое? Какая тут система награды и есть ли смысл катать, стараться? Ради чего? Знает кто?

там есть маленькие дети, я скучаю по тому времени когда играл без прайма. маленькие дети так смешно играли~^~, да и вообщем прежде чем покупать игру лучше её протестировать, поэтому надо стараться. =3

Требуй от разрабов выдачу предметов

Наверно чтобы против нлщиков и миднайтеров попадаться

правильно