Я не понравилась загаданному парню после встречи?

Lena1920 Профи (542), на голосовании 1 месяц назад
Виделись сегодня
Высокий,светло-русые волосы
Елена 180194
Дополнен 2 месяца назад
Или он хотел просто разовой встречи?
Голосование за лучший ответ
Людмила Просветленный (39464) 2 месяца назад
Нет, не понравились. Или вами сильно разочарован, или у него просто сильная депрессия, и ему не до вас.
Lena1920Профи (542) 2 месяца назад
Он хотел просто разовой встречи?
NATALYA*TARO Оракул (99677) 2 месяца назад
Отвечаю по вашей просьбе. Выпали карты Тучи, Лиса, Якорь. По этому триплету получается, что вы познакомились с фальшивым, лживым человеком. Это мутная личность, которая преследует некие, скорее всего корыстные интересы. Подобные встречи - его привычный образ жизни. Если он не проявляет себя в дальнейшем, то считайте что вам повезло. Это не тот случай, когда надо переживать. Вы ничего не потеряли.
Lena1920Профи (542) 2 месяца назад
Может быть такое что я его не зацепила или это просто привычный образ жизни и у него с каждой так?
NATALYA*TARO Оракул (99677) Lena1920, с каждой абсолютно. Встречи без продолжения и обязательств. Ну понятно, если ему попадется дочь президента нефтяной компании или олигархия, то он вцепится в неё.. он не для любви и серьезных отношений, дело не в вас. Это он такой.