Какой смысл скрывать свой профиль?

bakakoh hokakab Мыслитель (6308), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178270) 2 месяца назад
По какой причине VIP-пользователи скрывают профиль с вопросами/ответами?
У каждого свои личные причины
(от троллей, от пакостников, от любопытных, либо стыдятся чего-то, и т. д.).

Имеют на это право.
Оплатили услугу VIP-статуса:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
Цена сего "удовольствия" – около 100 руб. на 10 дней.
Потом его ещё надо будет продлевать, оплачивая услугу.

Любой пользователь проекта может оплатить услугу VIP-статуса
и скрыть свой профиль ЛК.
Это не является нарушением правил.
____________________________________________

Пару лет назад у меня был профиль всегда открыт и VIP-статуса не было,
но позже пришлось ЛК держать долгое время закрытым
(благо VIP мне дарили знакомые и друзья),
находились и находятся некоторые неадекваты,
которым в радость лишний раз не ответ толковый кому-то написать на проекте,
а нагадить в комментарии под моими ответами и сделать гадость.

Правда, закрытый профиль на "Ответах" не всегда спасает,
но хоть так немного выручает, защищает от пакостей некоторых
досаждающих неадекватных пользователей.

VIP-статус не даёт гарантии, что вопросы/ответы пользователя
будут скрыты надёжно на проекте.
В ленте вопросов категории можно найти пользователя, если знать
в какой категории он обычно задаёт вопросы или отвечает.
Кто захочет, найдёт пути отыскать вопросы/ответы пользователя,
даже если сам профиль ЛК закрыть.

Можно ведь подписаться на профиль пользователя и потом уведомления
о действиях пользователя (его вопросах/ответах) будут попадать
на почту подписавшегося.
Хотя могут и на отдельные вопросы подписаться, чтоб не терять
из виду и гадить там.
__________________________________________________________

P.S. Давно у меня нет VIP-статуса, гадости время от времени делают,
ну и фиг с ними :)))

И не стоит за всеми скрытыми профилями искать что-то плохое.
Не стоит искать в чёрной комнате чёрную кошку, особенно,
если её там нет.
Источник: © 14.04.2024
Остальные ответы
Кирилл Наймушин Просветленный (36735) 2 месяца назад
Стесняется
bakakoh hokakabМыслитель (6308) 2 месяца назад
своих вопросов? интересно какие там вопросы значит
река сим Ученик (136) 2 месяца назад
Чтобы люди не поняли, что она накручивает себе кпд и баллы
Cергей Ревенс Мыслитель (5890) 2 месяца назад
Выделяются.
bakakoh hokakabМыслитель (6308) 2 месяца назад
чем? такие десятки
Cергей Ревенс Мыслитель (5890) bakakoh hokakab, То что у него ВИП статус.
vxxxw Мудрец (16333) 2 месяца назад
Согласен, так наоборот меньше ответов на вопросы будет, а они еще жалуются на это
Jacob G. Искусственный Интеллект (276440) 2 месяца назад
Человек стесняется.
bakakoh hokakabМыслитель (6308) 2 месяца назад
чем? Вопросов?
Jacob G. Искусственный Интеллект (276440) да, самого себя стесняется
Ласпи Оракул (56294) 2 месяца назад
Так только трусы и психи делают.
Allaiva Искусственный Интеллект (107280) 2 месяца назад
Чтоб прикидываться то мальчиком, то девочкой. То чьим-то типа "родителем", то чьим-то типа "сынком/дочкой". То взрослым, то ребёнком. То замужней тёткой, то одиноким дядькой....
Ну дальше смысл вы поняли :))
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (129) 2 месяца назад
Для этого создают разные аккаунты и все