Не удается установить приложение на android 15 .

Дима Сергеев Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Обновил телефон до 15 андроида, захотел установить Mod TikTok, для просмотра его, а мне пишет "Невозможно установить приложение на ваше устройство". Как исправить эту проблему? Нигде не нашел ответа
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (376655) 1 месяц назад
Причина то в чём?
Дима СергеевУченик (140) 1 месяц назад
Хочу узнать
Серый Искусственный Интеллект (376655) Дима Сергеев, "Невозможно установить приложение на ваше устройство" а дальше, в чём причина пишется.
Modest Мудрец (15483) 1 месяц назад
Ну так у тебя андроид 15, а нужен 14