Как избавиться от клопов

Вика Горожанина Ученик (141), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
measure Профи (512) 7 месяцев назад
не выходить на улицу
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 7 месяцев назад
квартиранты развели клопов и съехали. вызывала дезинсектора. телефон нашла
в телефонном справочнике Москвы насколько помню. интернета не было.
так как я живу не в москве. в квартире не было компа с интернетом
клопов нет с тех пор лет 14 найти дезинсекторов можно в интернете
Елена Петренко Ученик (133) 6 месяцев назад
Дезинсекция нынче дорогая, хотя смотри сама. Хорошее, надёжное средство от насекомых обойдется тысячи в 3 рублей, попробуй посмотреть Зондер, только прочитай сначала сколько нужно на метр квадратный и прикинь какой объём концентрата брать.