Как уговорить родителей не идти в школу? без рофла

Как уговорить родителей не идти в школу? Просто я не хочу идти прям совсем помогите только рил без рофла

Сказать что болеешь

Понимаю, что иногда школа может казаться тяжёлым местом. Важно понять, почему ты не хочешь идти в школу. Если дело в усталости, стрессе или чувстве перегрузки, поговори об этом открыто с родителями. Возможно, стоит обсудить, какие именно аспекты школьной жизни вызывают у тебя отторжение: это может быть что-то конкретное в учебном процессе, обстановка в классе или что-то ещё.

Попробуй объяснить родителям свои чувства и предложить альтернативные варианты на время, например, день отдыха для восстановления сил или поиск помощи, если тебе сложно справляться с учебным материалом. Также можно предложить план самообразования на день или два, чтобы показать, что ты серьёзно относишься к своему образованию, даже если испытываешь трудности с традиционной школьной средой.

Важно подходить к этому диалогу ответственно и уважительно, поскольку родители заинтересованы в твоём благополучии и будущем.

Симулируй что ты рыганул в туалете и скажи что прям совсем живот раздуло и тяжело что ну не можешь себя норм чувствовать

Молить на коленях

скажи что если в школе будет терракт, то она больше не увидит тебя