Можно ли на айфон накотить андройд?

Петя Колотушкин Мудрец (11657), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (272480) 1 месяц назад
Невозможно. Потому что айфоны очень особенные устройства, у них все компоненты имеют свою взаимосвязанную прошивку. Банально проц откажется работать без iOS, а подделать подписи ты не сможешь никак, потому что iOS не поддается взлому.
Artem Matv Оракул (94706) 1 месяц назад
Haxyя
Петя КолотушкинМудрец (11657) 1 месяц назад
Майнкрвюафт с учат
Artem Matv Оракул (94706) Петя Колотушкин, ?
Артём Перетрухин Мыслитель (8106) 1 месяц назад
Да. Если под версию iOS и модель твоего iPhone есть Jailbreak, то можно попробовать проект Project Sandcastle.