Жарко при температуре 34

zc x Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Простыл. Болит голова, живот, всему тело горячо, ночью вся постель в поту, но градусник показывает 34,2 - 34,6. Это у меня проблемы или у градусника (электрон и обычный на обоих +- одинаково)
Голосование за лучший ответ
Волк Мастер (1125) 1 месяц назад
Это лучше к врачу. Понижение температуры хреновый показатель ☹️☹️☹️
Josh Lomkin Ученик (177) 1 месяц назад
К уролога все вопросы, тут нету врачей
Кот Круассан Профи (701) 1 месяц назад
Такое бывает и при понижении температуры. Низкая температура не лучше высокой. Это такой же признак болезни. К врачу бы вам