Вы поздравляете своих бывших с др?

Eau du Soir Мастер (1003), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Kotoparadox Просветленный (24905) 7 месяцев назад
Я даже не помню, когда их дни рождения и мне они не важны т.к. я получил опыт и у меня продолжается своя жизнь и не понимаю зачем ещё тратить время на прошлое.)
Celeron Оракул (62575) 7 месяцев назад
Они на то и бывшие что бы не помнить про них ничего.
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (146083) 7 месяцев назад
того б/у, от которого у меня сын, да, поздравляла, но не всегда, а в период между разводом со вторым мужем и пока нового мужика не нашла.
отвращение Искусственный Интеллект (148114) 7 месяцев назад
Только одного, с которым в теплых дружеских отношениях.