У меня странные волосы на голове, всегда у всех пацанов целка лежит в сторону глаз, а у меня в сторону затылка.
Андрей Петров
(106),
на голосовании
6 месяцев назад
У меня странные волосы на голове, всегда у всех пацанов целка лежит в сторону глаз, а у меня в сторону затылка, из-за чего смотрится очень убого, пытался когда то укладывать так чтобы лежала в сторону глаз, но ничего не вышло а да и еще у меня по бокам челки 2 макушки полный пйздец на фото покажу
а
да и еще у меня по бокам челки 2 макушки
полный пйздец
на фото покажу
всю жизнь стремно ходить