Какой у меня должен быть правильный вес? рост 164

Helga Wolf Просветленный (35401), открыт 2 недели назад
Раньше был вес 64 кг, потом села на антидепрессанты, растолстела до 83, сейчас сбрасываю, в среднем бывает где-то 72 (с 71 до 73 скачет), не получается надолго задержать ниже 71, это норма? какой должен быть вес?
8 ответов
Айюб Мухаммадов Оракул (92249) 2 недели назад
У Анфисы Чеховой при 165 вес 60.
Nota Bene Мыслитель (8310) 2 недели назад
В возрасте от 30 и старше оптимальным будет 64.
Abylay Rakhimzhanov Ученик (163) 2 недели назад
Норма веса
У мужчин рост минус 100
У женщин рост минут 110
То и есть если у тебя рост 164, то нормальный вес будет 164 минус 110 = 54кг
Helga WolfПросветленный (35401) 2 недели назад
ох, даже не знаю когда у меня был 54 кг, спасибо) вряд ли будет уже, ну если только есть перестану...
Abylay RakhimzhanovУченик (163) 2 недели назад
Но может быть и больше, например если тело подкачанное то оно будет весить больше, так как мышцы весят больше чем жир. Если подкачаться то средний вес будет около 58-62кг.
Helga Wolf Просветленный (35401) Abylay Rakhimzhanov, думаю, есть доля этого, тк каждый день почти по 30 минут занимаюсь
पुरुषोत्तम Просветленный (25857) 2 недели назад
Оптимальный до 67.
Helga WolfПросветленный (35401) 2 недели назад
пипец я жируха, но меньше 70 не получается после таблеток (((( хотя говорят что не кажусь жирной, так, пухленькая
पुरुषोत्तम Просветленный (25857) Helga Wolf, Так вес никому ничего и не должен, это просто Минздрав рекомендует. Остальное дело вкуса.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 2 недели назад
Норма при таком росте - ниже 67 кг
У вас лишний вес в теории. Но если он не беспокоит в плане здоровья и внешне - можно так и оставить.
+5 лишних кг не критичны, главное, чтоб дальше не рос...