Друзья, подскажите пожалуйста!

- Ученик (21), открыт 2 недели назад
Мне 14 лет рост 174см, вес 62кг. Не знаю много это или нет но я без футболки выгляжу плохо. Как сбросить вес, спортом занимаюсь и занимался всегда (боксом) да и пробовал всякие тренировки. И ещё- как составить рацион питания для сушки?
6 ответов
Что хочу, то и делаю Мастер (1576) 2 недели назад
Попробуй интервальное голодание. Мне тоже 14, я с помощью голодания скинула килограмм. В начале голодания весила 56.9 (почти 57кг) сейчас мой вес - 55.5
Макар Боков Мастер (2440) 2 недели назад
Примерно так:
На 1кг веса
1.5-2 грамма углеводов
0.8 грамм жира
2 грамма белка
Макар БоковМастер (2440) 2 недели назад
А потом можешь начать массанабор.
Нужно качаться.
Бжу:
Углеводы - 5
Жиры - 0.8
Белок - 2
Серж Цой Гуру (2995) 2 недели назад
Че eбy дал? Какая сушка, это нормальный вес. Похудеешь - хуже будет
-Ученик (21) 2 недели назад
Я понял уже, надо подкачаться
Серж Цой Гуру (2995) -, да, нужно массу набрать, и будет тебе ± рельеф
Сергей Ермолаев Мастер (1374) 2 недели назад
Начни считать калории.
И постепенно убирай 25 - 50 % от суточной норма
И похудеешь !
Удачи !
Nos Искусственный Интеллект (254924) 2 недели назад
Общайся с людьми в одежде, зачем ты футболку снимаешь перед.всеми?