Как сделать так, чтобы шампунь быстрее смывался с коротких волос, а то родня уже орет, что медленно по делам собираюсь?
Раиса Раиса
(11096),
на голосовании
6 месяцев назад
Укладку не делаю, феном не пользуюсь (полотенцем подсушу, теплый платок на голову и вперед), одеваюсь быстро. Вечером голову не мою: когда ночи холодные, моюсь с утра плюс иногда вечером нет времени.
Вечером голову не мою: когда ночи холодные, моюсь с утра плюс иногда вечером нет времени.