Какая пицца самая низкокалорийная?

uweekk kk Ученик (1), открыт 2 недели назад
8 ответов
Сергей Ермолаев Мастер (1374) 2 недели назад
Приготовленная своими руками
Олег Кантуев Мудрец (13351) 2 недели назад
Пицца с начинкой из овощей и постного сыра
Angelo Conte Гуру (3335) 2 недели назад
Маргарита. Только сыр и помидоры. Ито в ней много калорий
ЛеонардаУченик (201) 2 недели назад
Я обожаю Маргариту,и меня по настоящему зовут Маргарита.Самая простая пицца из существующих!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179316) 2 недели назад
Слова "пицца" и "низкокалорийная" это взаимоисключающие понятия. Если съесть немного (один кусочек) то можно не морочиться на разновидность. Учесть в общей калорийности всего рациона и уменьшить количество другой еды в этот день.