Как сделать таку причёску мужчине, это вроде как у казяков укранских!

Катя Пукинана Ученик (127), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сссэнс Мыслитель (7931) 7 месяцев назад
обычно, сходи к парикмахеру, причем тут пол.
Катя ПукинанаУченик (127) 7 месяцев назад
во во
Катя Пукинана Ученик (127) Катя Пукинана, боже ты бы ротик закрыл, это украинская мужска!
МарК Оракул (71748) 7 месяцев назад
Именно на это фото почему-то похоже на волосы на лобке... Фу.
Но если хотите себе такую, то просто покажите мастеру в салоне или парикмахерской. Вам сделают лобок на голове... Пардон, сделают прическу по фото.
Ну хорошо, это наша украинская стрижка чупик
МарК Оракул (71748) Катя Пукинана, "ваша" украинская стрижка называется ОСЕЛЕДЕЦЬ. Якщо ви дійстно українка, то ви повинні це знати. І також повинні знати, що вона взагалы не так виглядає, як на цьому фото. Надеюсь, вы поняли, о чем я говорю. И прекрасно понимаете, что это совершенно не та стрижка )))