Стоит ли беспокоиться о совём весе?

Dark After Ученик (98), открыт 2 недели назад
Мне недавно исполнилось 15 лет, мой рост 160см, а вес 37.8кг, имт 14,8, я уже сколько лет этим мучаюсь, и мечтаю набрать вес, но у меня никак не получается, стоит ли обратиться к врачу? и к какому?
12 ответов
Дмитрий Ролербф Гуру (2969) 2 недели назад
у тебя очень ненормальный вес
Катя Пукинана Ученик (127) 2 недели назад
Нет, не стоит, если рожать не собираешься, потолстеть всегда можно, а вот похудеть нет.
Dark AfterУченик (98) 2 недели назад
я думаю
это пишет жирная женщина))) я уж лучше буду с лишним весом нежели с таким низким, что я уже своими ногами себя держать не могу)
Катя Пукинана Ученик (127) Dark After, я парень + обычный вес, поэтому не угадала.
qwm qwm Просветленный (21947) 2 недели назад
да, этот вес сильно меньше нижней границы нормы
Polo TV Куракин Мастер (1272) 2 недели назад
Я бы тебя на крышу дома закинуть смог
margoluvvn Ученик (20) 2 недели назад
Это недовес,обратись к диетологу или ложись в больницу в отделение гастроэнтерологии
Лей Воду Ученик (114) 2 недели назад
Попробуй героиновую диету
Сергей Шамарин Гуру (4020) 2 недели назад
В таком возрасте вес величина дискретная и будет ещё меняться.
смурфиус Мастер (2318) 2 недели назад
кушать надо, если доползёшь до поликлиники и внятно поведаешь доктору о проблеме тебе конечно помогут
Light Moon Мыслитель (5233) 2 недели назад
Обратиться к врачу никому не вредит. Конечно, к педиатру. Надо будет, врач направит дальше. Но в подростковом возрасте так бывает. Набирать вес обычно начинают с 18 лет.