Что нужно сделать чтобы одноклассник отстал?

У меня ксть одноклассник Кириллл, он в класс низкой репутации но он реально бесит.
Подошол ко мне сегодня и стал достовать, я решила его игнорить, потом показала на него пальцем и стала улыбаться, чтоб отстал, оо кароч взял мой пенал я успела взять первой, с 3 попвтки все-таки отобрал и кинул на пол. Я показала ему кулак и подошол Артур он сказал:
Легендарный кулак Бежан! Врежь ему!
Я рил ему врезала. А один раз мы седели вместе на Английском он мне стал говорить что-то вроде:
Вонючая Бежан и Диёра г*вно!
Через некоторое вреся вмешалось учительница по английскому мол еще раз зделаешь родителей в школу. Он отстал но... тронул меня ща ягодицу, я не стала говорить.
Вобщем ведет себя подобгым образом, он пытаеться буллить меня.
Может там есть психологические лайфхаки от такового? И он психичиски больной?

Самоутверждение или он просто хочет тебя трахнуть

НаБИТЬ ему Морду!