Хочу что-то создать, но не могу определиться.

KaMilkyWay Мастер (1009), закрыт 2 недели назад
Меня несёт из крайности в крайность.

В 9 классе я начал увлекаться C# и Unity3D.
Поступил в колледж на техника-программиста и выучился на него.
И после окончания у меня начался полнейший расколбас, потому что я не захотел идти на вышку.

Сначала я захотел делать игры на Unity3D.
Потом подумал и решил, что делать простые игры слишком скучно и ударился в новеллы.
Окей, я решил начать делать новеллы.
Я выучил RenPy, умел неплохо рисовать, но когда сел делать новеллу, понял, что не могу придумать сюжет для неё.
Итак, я решил написать сюжет. Начал искать информацию и понял, что мне нужно учиться быть сценаристом.
Я пока не могу определиться с тем, что хочу преподнести людям.
Но пока думал об этом... Ко мне снова пришла мысль.
Игра - это лишь способ повествования и если я хочу кому-то передать мысль, то лучше это сделать через ютуб, так как больше охвата аудитории и проще в реализации.
И вот я уже хочу стать ютубером.

Получается, что я одновременно программист, художник, писатель, сценарист, немного философ и теперь ещё и ютубер.

И я не знаю, как меня торкнет в следующий раз.

Я как-то сидел и думал: "А неплохо было бы создать сайт для поиска персонажей/фильмов по описанию"
И вот я уже в вебе.

ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК?
Дополнен 2 недели назад
Я хочу сделать этот мир лучше.
Что я могу сделать, чтобы этот мир стал лучше? Как я могу повлиять на него?
Дополнен 2 недели назад
А ещё я учил Unreal Engine 5 и ZBrush
Лучший ответ
Локи Мастер (1887) 2 недели назад
Делай все по очереди:
Сегодня - программирование
Завтра - новелла
Послезавтра - создание игры
Остальные ответы
ОМ Мыслитель (7971) 2 недели назад
В современной интерпретации. "Записки сумасшедшего".
Азпзпзппзппзз Гуру (3630) 2 недели назад
Сдвг
"Я как-то сидел и думал: "А неплохо было бы создать сайт для поиска персонажей/фильмов по описанию""
Такой сайт уже существует, акинатором его кличут простой люд
ро м Ученик (160) 2 недели назад
Сначало обдумай все хорошо, а потом уже думай что тебе лучше всего будет СЕЙЧАС сделать, как по мне сначало уж надо сделать игру\программу довести её до +-идеала потом уже ютуб, сайт....
Тигр Просветленный (39523) 2 недели назад
"Смерть газонокосильщика".
Газонокосильщик 1992 г.
Глеб Потоцкий Профи (540) 2 недели назад
Создай шкибиди батл в роблокс
Войне Война Мудрец (18896) 2 недели назад
Ты хочешь передать кому-то мысли? А ты уверен что в твоих мыслях будет кому-то польза?

"Хочешь сделать мир лучше, начни с себя"

Занимайся самообразованием. Читай умные книжки, общайся с умными людьми, путешествуй.

Вот когда лет 40-50 будет, тогда сядешь писать книжки, делится своими мыслями и т. д.

А пока... в творчестве есть такое правило: "если можешь не писать - не пиши"
KaMilkyWayМастер (1009) 2 недели назад
Ну нифига ты пердун старый.
Хочешь сказать, кто младше 40-50 им вообще книги писать нельзя?
Войне Война Мудрец (18896) KaMilkyWay, эм... молодой человек, следите за своим языком.
Марина Просветленный (48766) 2 недели назад
а может на самом деле не хотите ничего создавать? - За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь !
OleGore Мыслитель (8151) 1 неделю назад
сходи к военкому и расколбас закончится
. .. Профи (548) 1 неделю назад
Судя по аве ты действительно хорошо рисуешь