неужели я наконец-то встретила ЕГО?))) он мне полностью подходит,мне с ним хорошо как ни с кем другим. и он говорит...

Eye*** Мастер (2413), закрыт 15 лет назад
... что любит! неужели ТАКОЕ бывает????))))))
Лучший ответ
Маргарита Куликова Ученик (169) 15 лет назад
Конечно бывает!!!! Еще как бывает!!!!)))))) ) И вам очень повезло, что вы нашли единственного и любимого!!!! Ничего лучшего на свете и не бывает!!!! Очень за вас рада! Искренне вам всего самого наилучшего! Будьте вместе со свим любимым! И не верьте злым языкам! Взаимная любовь существует!!!! Я это точно могу сказать!!!!)))) ) любите и цените его! Помните, он у вас такой один...)))
Остальные ответы
АИД Гуру (2842) 15 лет назад
бывает но надолго ли вот в чем вопрос ((
Мурка Мыслитель (8472) 15 лет назад
Да! :))
А ведь когда-то и я задыхалась в словах, пытаясь сказать то же самое! :)))
Весна! :)))
Алла Гуру (4383) 15 лет назад
ага, аж не верится))) ) только ты приготовься к тому что эта эйфория рано или поздно пройдет
Luck Skyworker Профи (777) 15 лет назад
а весной все любят. даже в половодье щепка на щепку
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Такое бывает!!! Только не стоит его идиализировать, потом очень больно, когда ваши иллюзии не совпадают с реальностью!!!!
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 15 лет назад
Как видите, бывает и именно у Вас
Елена Премудрая Мудрец (11850) 15 лет назад
со мной тоже так было к сожеленью много раз и всегда веришь, что это он
ole4ka Профи (990) 15 лет назад
Удачи тебе!! ! И не слушай никого.
Марина Мудрец (16825) 15 лет назад
Поздравляю! Теперь главное - суметь удержать это счастье!
Пусть у тебя все будет хорошо!
Eye***Мастер (2413) 15 лет назад
спасибо!
Миледи Мудрец (13761) 15 лет назад
Удачи тебе!! !
и пусть зто будет на всю жизнь!!!
Eye***Мастер (2413) 15 лет назад
спасибо!
Танцующая на волнах Мыслитель (8113) 15 лет назад
Канешна бывает! Это клёво)) )
Желаю, чтоб это было навсегда)))
Lisi4k@ Знаток (455) 15 лет назад
мы всегда ждем чего то плохого, почему? все хорошо он тебя любит ты его!!!! самое главное сохранить это, ведь бывае что любовь и проходит!!!! удачи тебе!! ! все зависит от тебя!!!
Марьяна Мыслитель (6064) 15 лет назад
Бывает, бывает... ты только следи, чтоб голову не сносило сильно и не раслабляйся ...будь в тонусе.... Удачи...
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Со Временем поймешь ---пока только эмоции
Анжела Мильченко Знаток (329) 15 лет назад
А ОН придет совсем нежданно, когда ЕГО совсем не ждешь. И если ОН твой самый лучший, то ты его без слов поймешь. ТАКОЕ редко, но бывает и тебе очень повезло, и я желаю тебе счастья и чтобы к свадьбе дело шло. :)
ЮРА СТАР Гуру (4321) 15 лет назад
Спасибо, что поделилась своей радостью
Надеюсь, вопрос риторический?