Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Один пихолУг сказал,чтобы женщине не привязываться к мужчине,надо встречаться с пятерыми)))А вы что думаете надо делать?

Белка Искусственный Интеллект (135704), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Как не привязаться к мужчине?
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (190424) 2 месяца назад
Нет. Вполне можно и с одним. Просто свои приоритеты всегда расставлять правильно.
Остальные ответы
MarineKing Просветленный (37566) 2 месяца назад
Твоих трёх отверстий мне хватит на 2 года.
Белка Искусственный Интеллект (135704) 2 месяца назад
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137820) Белка , ??
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137820) 2 месяца назад
умыла она тя конкретно)))
СВЕТЛУШОКИскусственный Интеллект (104420) 2 месяца назад
Вот и Ольга появилась!
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180724) 2 месяца назад
на слово верить нельзя....надо проверять)))
beta. beta. Гений (71537) 2 месяца назад
Сатья великолепен) Жижулик- тоже от туда же))Тезочка))
Ученик Знаток (327) 2 месяца назад
Для здоровья вредно.
У каждого пятого спид
А это максимум 10-15 лет жизни останется.
Половой партнер должен быть ОДИН
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455991) 2 месяца назад
С пятерыми психолухами)
Понятно, друг другу клиента перекидывают по колесу сансары)
★★★ Искусственный Интеллект (191549) 2 месяца назад
Не привязываться можно только очень сильному человеку
Mimosa Искусственный Интеллект (113997) 2 месяца назад
надо встречаться, но не чтобы переспать со всеми, а чтобы выбрать.
хоть с двадцатью
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137820) 2 месяца назад
можть он импотент или садомазо.. рискованная ты тётка)
Mimosa Искусственный Интеллект (113997) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, вот и я о том же
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257746) 2 месяца назад
какая ерунда ) как привяжешься ,так и отвяжешься .какие твои годы )
Белка Искусственный Интеллект (135704) 2 месяца назад
Да шучу я ..ни ругаЙси
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257746) Белка , да когда я ругался )) цем )
пилот во времени Искусственный Интеллект (151831) 2 месяца назад
Я каждый день вижу таких вдоль трассы) Даже имя не спрашивают
Татьяна Трифонова Мыслитель (9090) 2 месяца назад
Он деньги зарабатывает .. он может нести какой угодно бред )))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137820) 2 месяца назад
тебя это тоже касается)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137820) 2 месяца назад
и, какое же это средство, мм.. Светк)
Белка Искусственный Интеллект (135704) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, заниматься собой и своими интересами..не растворяться в мужчине.сегодня он есть,завтра-нет..жизнь продолжается
zlobniimedoed Мыслитель (5652) 2 месяца назад
я думаю у нормальнои бабы должен быть один только на всю жизнь и он же первый. поэтому современные ша- бо- лды для меня не канают!!!! максимум . что допкстимо- если он умер . вот тогда она может иметь второго и второи может иметь ее)))))))))))
Белка Искусственный Интеллект (135704) 2 месяца назад
Ты прям про меня написал..один на всю жизнь)
zlobniimedoed Мыслитель (5652) Белка , тогда респект. если ты слово в слово. как я написал)))))
Борис-животное Просветленный (30005) 2 месяца назад
Встречаться с пятью мужиками я точно не собираюсь
Sergius Искусственный Интеллект (244808) 2 месяца назад
-пять кошек на горизонте у тебя... вот к гадалке не ходи...
⛧BORZZO⛧ Профи (967) 2 месяца назад
Ищи другой способ, на тебя пятеро не клюнут)).
Белка Искусственный Интеллект (135704) 2 месяца назад
Тебе откуда знать?)))