Почему женский пол так рьяно верит в гороскопы и астрологию?

Пацан Смоленский Ученик (153), открыт 2 недели назад
Хотя уже доказали что это лженаука
10 ответов
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136768) 2 недели назад
Женщинам проще задурить голову ?
Пацан СмоленскийУченик (153) 2 недели назад
Ну ведь им даже плевать на факты
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136768) Пацан Смоленский, женщины живут эмоциями
КосмосПросветленный (41339) 2 недели назад
Хороший камингаут, транс. Но не понятно тогда, зачем Вы здесь
Число удачи Мастер (1766) 2 недели назад
Интуиция, меньше эмоций, больше мелких деталей замечают. Бухгалтерия считай звездочеты
Юра Питерский Высший разум (723428) 2 недели назад
Все верят. Не все признаются
КосмосПросветленный (41339) 2 недели назад
Прямо с пелёнок
Близнецы Близнецовские Профи (888) 2 недели назад
ой, да, лженаука, бред, мошенничество, как только кринж-скептики a. k. a. научные не обзывали астрологию, но почему-то она существует на протяжении 6000 лет и набирает рост с каждым годом, пол тут не причём, я парень и увлекаюсь астрологией. полно астрологов мужчин известных, здесь много мужчин, пол не причём вообще.
Паша Алексеев Высший разум (363276) 2 недели назад
Верит только "деревянный пол", или железо-бетонный", причем без различия по гендерному признаку, а Женщины, как и Мужчины, этими Знаниями пользуются...

Что касается "доказательств", то это миф, потому что никто, ничего, никогда не доказывал, а просто объявили лженаукой из-за страха конкуренции и ...
Polluks Просветленный (21219) 2 недели назад
Малое количество людей верит в астрологию. Большинство её изучает. И неважно, какого пола человек. Биологические особенности прямо не воздействуют на интересы людей.

Кто доказал, что астрология - лженаука (термин сам по себе уже вводит в заблуждение, ибо наука ложной не бывает), когда астрология не претендует на звание науки, а представляет из себя учение? Это очень забавное заявление. Но "пипл хавает"))))
Блонди Блюк Оракул (55866) 2 недели назад
Докажи, что пару лет назад была смертельная пандемия, почему мужской пол в нее так не верит?
La Luna Nera Высший разум (169110) 2 недели назад
Верить или нет - личное дело каждого. Мне кажется у современных женщин гораздо больше проблем, чем вера в астрологию. И в принципе серьезные гендерные и экологические проблемы существуют в нашем обществе, на которые надо обратить внимание. Астрология - это вообще не проблема, на мой взгляд. Так, например, надо всерьез озадачиться качеством питания, воздуха и одежды. Плохое питание, переизбыток сахара и микропластик, который находят даже в плаценте - всерьез подрывают здоровье женщин, вызывая хронические заболевания и бесплодие. Вот на что обратите внимание и против чего разверните свою просветительскую работу. А астрология - это так, мелочи)))