Как выйти из полосы обжорств?

S M Ученик (94), открыт 2 недели назад
11 ответов
Таджик Ахмэд Мастер (1416) 2 недели назад
Запрись в подвале без еды и воды
Отец Джеки Чана Знаток (418) 2 недели назад
Выход из полосы обжорства может потребовать дисциплины и изменения привычек. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. Не пропускайте завтрак. Если вы начнете день с здорового и питательного завтрака, это поможет контролировать аппетит и уменьшить желание переедать во время обеда и ужина.

2. Ешьте медленнее и наслаждайтесь едой. Если вы едите медленнее, вы можете насладиться едой и лучше ощутить насыщение. Это может помочь уменьшить объем потребляемой пищи.

3. Увеличьте время между приемами пищи. Если вы будите есть через каждые 2-3 часа, это может привести к избыточному потреблению калорий. Попробуйте установить более длительные интервалы между едой.

4. Занимайтесь физическими упражнениями. Регулярные физические упражнения могут помочь Вам контролировать аппетит, уменьшить стресс и улучшить настроение.

5. Избегайте пустых калорий. Пустые калории, такие как сладкая газировка и картофельные чипсы, содержат много калорий и могут вызывать желание есть еще больше.

6. Уменьшите размер порций. Уменьшение размера порций может помочь ограничить потребление калорий и уменьшить ваш аппетит.

7. Начните вести ежедневник питания. Запись потребляемых продуктов может помочь вам контролировать потребление калорий и понять, что вы едите.

8. Пейте больше воды. Пить больше воды между приемами пищи может помочь уменьшить ваш аппетит и ограничить потребление калорий.

9. Уменьшите потребление спиртных напитков. Спиртные напитки содержат много калорий, и потребление их может привести к избыточному потреблению калорий.

10. Получите поддержку. Расскажите своей семье и друзьям о своих целях и объясните, что Вам нужна их поддержка. Это может помочь Вам оставаться мотивированным в достижении своих целей.
Вера Пестова Ученик (59) 2 недели назад
Сидеть на огурцах? и воде?
Цикорий228 Профи (970) 2 недели назад
Залпом пей острый соус,это приглушит аппетит
S MУченик (94) 2 недели назад
ничего что он сам по себе тоже не без калорий
Цикорий228Профи (970) 2 недели назад
Он больше их сжигает, чем ты от него потребляешь ( можешь загуглить если не веришь )
S M Ученик (94) Цикорий228, спасибо интересно!
Nos Искусственный Интеллект (254882) 2 недели назад
Выйти на кросс ежедневный
S MУченик (94) 2 недели назад
я после таких экспериментов ходить не могу
Вестник Стоицизма. Просветленный (24291) 2 недели назад
Переходите на двух разовое питание в сутки. Похудеете.
ALM Мастер (1225) 2 недели назад
завести дневник питания и контролировать, что ешь
смотреть мотивационные видео, фото, посты
не ограничивать себя сильно и не наказывать за срывы
пить больше воды, чая без сахара или кофе
есть больше клетчатки и белков, чтобы было меньше чувство голода
найти себе занятие, хобби
заняться спортом или уборкой
высыпаться, недосып приводит к повышению аппетита
подождать 20-30 минут после еды, обычно она начинает усваиваться и аппетит возможно утихнет
сконцетрироваться на еде и тщательно пережевывать еду
Елена Етерская Ученик (148) 1 неделю назад
Лучше к психологу обращаться, мне именно он помог от компульсивного переедания. Плюс я пила гепатоактиватор Ремакса Про Актив, чтобы помочь печени, так как переедания негативно сказывались на ней. А этот бад помогает печени восстанавливаться, выводить токсины и расщеплять жировые клетки. Можете у них на сайте подробнее почитать https://remaxa.ru/ , там очень интересно все описано. Курс длится 1 месяц, мне помогло.