Как похудеть без диет?

Вера Пестова Ученик (59), открыт 2 недели назад
18 ответов
Иван Говнов Просветленный (34790) 2 недели назад
Находиться в дефиците калорий без диет
Никита Ефермов Ученик (87) 2 недели назад
Как встать с кровати лежа на ней?
Беляшег Беляш Профи (621) 2 недели назад
для похудения диеты важны конечно , но если так , то ооочень много тренировок
водитель по губам Просветленный (29454) 2 недели назад
диета и не нужна, важно дефицит каллорий соблюдать
Идущая под дождём Просветленный (45528) 2 недели назад
легко...токо если башка на плечах есть...ща ваще всёлегко...
Light Moon Мыслитель (5303) 2 недели назад
Тратить больше калорий, чем получаете.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 2 недели назад
Уменьшить количество еды.
Если для вас "диета" - это отказ от каких-то категорий продуктов. Для похудения это не обязательно.

Если же под "диетой" понимаете всё, что связано с едой, то есть как безмерно нажираться всем подряд и похудеть - тогда операция. Но результат будет временным.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24291) 2 недели назад
Уберите обед из вашего рациона, завтрак и ужин оставьте без изменений.
Иренка Антипова Гуру (2677) 2 недели назад
Мне Энлигрию назначили, на ней глюкоза перестала скакать. За месяц 3.5 кг скинула
Suslik Мыслитель (5427) 2 недели назад
Редуксин принимать, минимум три месяца дадут от -9 кг и более.
Vladik Знаток (264) 2 недели назад
Рекомендую попробовать персональный план питания У меня получилось похудеть на 10 кг за месяц без физических нагрузок и диет.
Наталья Нитина Ученик (227) 2 недели назад
Просто есть больше овощей и мяса. Старайтесь есть еду. которую приготовили сами. Поменьше масла. А лучше вообще без масла готовить. Я в последнее время все жарю на электрогриле BQ, даже яйца. Вкус получается более насыщенный, специй особо не требуется. Быстрее наедаешься меньшим количеством пищи. Это помогает, попробуйте
Olivia Ray Ученик (113) 2 недели назад
Я колю Энлигрию. На ней нет аппетита практически, так что диета сама собой соблюдается как-то) Вес уходит неплохо так.
Татьяна Жеглова Ученик (105) 2 недели назад
Смотря из-за чего вы поправились. У меня, например, СД 2 типа. Мне помимо диет помогает Квинсента. Это уколы как Оземпик по составу. На них сахар снижается и вес.
Евгения Белобородова Ученик (124) 2 недели назад
Я также сталкивалась с этой тяжёлой задачей. Диеты, фитнесс, медицинские препараты - чего же только не перепробовала. Однако сбросить лишний вес существовал способ гораздо легче! Подружка посоветовала данный комплекс https://myblogshop.top/r/2NyTKv4k/s?mail_pixel= , и через две недельки я сбросила лишний вес в 5 килограммов. Не отчаивайтесь и у Вас всё получится!
Саша Харузина Ученик (138) 1 неделю назад
Дефицит калорий и спорт, иначе никак. Плюс я еще подключала гепатоактиватор, чтобы печень поддержать и почистить. Пила Ремакса Про Актив. У него в составе метионин, янтарная кислота и рибофлавин, которые помогают печени восстанавливаться и выводить токсины. Курс длится месяц, после него даже энергии как будто больше стало.
Марина Агапова Мастер (1979) 1 неделю назад
Для похудения самое главное - это дефицит калорий. Можно есть все, но следить за калориями. Я еще стала в бассейн ходить. А также понравился жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, аппетит уменьшает, на сладкое не тянет, вес лучше уходит.