Какая норма калорий(в расчете по имт и активности, можно высчитать в инете)? Увеличь её примерно на 200-300ккал, где-то на неделю. Потом можно уменьшать. Это нзывается разгон обменки
Василий Яковлев
полина, посмотрите на спортсменок -гимнасток ,танцовщиц (например ) ,они не как спички ,имеют мышцы. очень красиво .
будете заниматься спортом ,жир подгорит,мышцы появятся. вес по сути не изменится . но из за снижения процента жира ,получится красивая фигура .