Стоит ли на 1 день повысить калории на 100 калорий,если у меня плато 2 недели?А на следующий день опять урезать

полина Ученик (159), открыт 2 недели назад
В 17 лет питаюсь на 1400(бжу идеальное).Резко встал вес.Думаю,завтра повысить до 1500,потом на второй день опять питаться на 1400 начать.
Дополнен 2 недели назад
157 рост вес 47-48. активность состоит на ходьбе.
3 ответа
Katze седьмая Мастер (2076) 2 недели назад
Анерексички меня пугают))))
Ульяна ОрдаГуру (2806) 2 недели назад
это рпп, не обязательно анорексия
Katze седьмая Мастер (2076) Ульяна Орда, не вижу особой разницы, все эти прихические заболевание в одной куче
полинаУченик (159) 2 недели назад
некорректные люди действительно пугают
Katze седьмая Мастер (2076) полина, да, такова жизнь
Ульяна Орда Гуру (2806) 2 недели назад
Какая норма калорий(в расчете по имт и активности, можно высчитать в инете)? Увеличь её примерно на 200-300ккал, где-то на неделю. Потом можно уменьшать. Это нзывается разгон обменки
Василий Яковлев Просветленный (33045) 2 недели назад
вес итак небольшой. какой смысл дальше худеть ? может просто оставить как есть и сосредоточиться например на спорте или каких то увлечениях ?
полинаУченик (159) 2 недели назад
я средняя....хотелось бы быть как спичка
Василий Яковлев Просветленный (33045) полина, посмотрите на спортсменок -гимнасток ,танцовщиц (например ) ,они не как спички ,имеют мышцы. очень красиво . будете заниматься спортом ,жир подгорит,мышцы появятся. вес по сути не изменится . но из за снижения процента жира ,получится красивая фигура .