Почему врач был таким категоричным? Почему сейчас никакого аутизма не наблюдается?

Дитя Мира Новичок (0), на голосовании 5 месяцев назад
Вспомнил что когда учился в школе было плохо с успеваемостью, честно говоря немного отставал от сверстников. Правда не знаю по какой причине но родители водили меня к психиатру, не могу сказать с чем связано, хотя мне умудрялись в 9 классе даже ставить диагноз «астено-невратический синдром» но не суть. Пришли к психиатру, женщина в возрасте, сразу когда увидела меня юного, на тот момент, сразу поставила мне диагноз аутизм. Потому что учась в школе и вообще будучи школьником я был забитым, неуверенным. И терялся в ее кабинете.
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (36326) 6 месяцев назад
Если бы у вас действительно было РАС, вы бы не писали сейчас это письмо на форуме, и не описывали эпизоды из своей прошлой жизни, с точки зрения критической их оценки.