За лето 6-см возможно?

Miffis zxc Ученик (18), на голосовании 5 месяцев назад
В 15 лет рост 174 до 180 за лето 6 см возможно? Если все лето играть футбол вести активный образ жизни, турник,витамины,бокс. За год вырос почти 4-5 см
Голосование за лучший ответ
Елисей Николаев Профи (943) 6 месяцев назад
За 1 смену на мкс можно вырасти на 3 см и прикол в том что там смены по пол года примерно
Miffis zxcУченик (18) 6 месяцев назад
Какие смены?
Елисей Николаев Профи (943) Miffis zxc, смена на мкс
Miffis zxcУченик (18) 6 месяцев назад
Какие пруфы?
Елисей Николаев Профи (943) Miffis zxc, корень из 144 169 и 122 дай
Иван Хазов Апельсинов Ученик (69) 6 месяцев назад
Ну смотря как гормоны себя поведут турник осанку выпрямит ну выше немного станешь витаминов больше ешь