Постиранное постельное белье куда вешаете?

Eau du Soir Мыслитель (6810), закрыт 2 месяца назад
Во дворе, на балконе, или все на сушилке?
Лучший ответ
Остальные ответы
Jopich111 Мыслитель (7103) 3 месяца назад
Я в общаге живу, поэтому приходится на сушилку как-то на три палочки вешать
Mahka Bezmedveda Гуру (4672) 3 месяца назад
Смотря где верёвки есть в ванной на балконе в доме ну и если есть сушилка то на неё кто-то во дворе
Border Lands Просветленный (21675) 3 месяца назад
Я не стираю постельное бельë хрю хрю
Haтaлья Искусственный Интеллект (234479) 3 месяца назад
У меня балкон большой и несколько веревок в ванной.Жила в другом доме на первом этаже- там мы все деревья веревками обвешали- так здорово было..
Natalia Искусственный Интеллект (418893) 3 месяца назад
раскладная сушилка. внутри квартиры .
для чего стирать бельё если вешать на улице и собирать на него пыль...
HaтaльяИскусственный Интеллект (234479) 3 месяца назад
Дышать испарениями?
Natalia Искусственный Интеллект (418893) не все живут в одном чулане где и спят и едят и бельё сушат :))) некоторые могут себе позволить отдельные спальные комнаты, гостиную столовую, кабинет, спальни для гостей, ванные комнаты и прочие помещения в квартире :)
Эльвира Мусина Знаток (458) 3 месяца назад
Люблю на воздухе сушить, а если плохая погода - на сушилке дома приходится.
Eau du SoirМыслитель (6810) 3 месяца назад
Тоже на воздухе
Буря Оракул (56148) 3 месяца назад
На сушилке, на балконе который оборудован под хоз нужды
мамашка Искусственный Интеллект (211141) 3 месяца назад
за окошком висят веревки,у нас так принято
Light Просветленный (38995) 3 месяца назад
На сушилке в свободной комнате . Раньше пользовалась сушилкой в машине
Светлана Искусственный Интеллект (121088) 3 месяца назад
сейчас на лоджии а с октября по апрель на сушилке напольной