Maria_Mirabella
(261),
на голосовании
6 месяцев назад
Стоит ли красить волосы, если посещаешь бассейн (2 раза в неделю в моем случае) у кого есть подобный опыт, поделитесь как ухаживаете за волосами, чтобы сохранить цвет все-таки модничать хочется, но жертвовать тренировками не готова
Sp1ShEr 1
Maria_Mirabella, в данном случае нет компромиссов. Если тренируешься, то покраска волос будет ошибкой. Ты же и сама понимаешь, что, скорее всего, краска просто вымываться будет, какой бы она супер там ни была
у кого есть подобный опыт, поделитесь как ухаживаете за волосами, чтобы сохранить цвет
все-таки модничать хочется, но жертвовать тренировками не готова