Информационные технологии
+1Слабый сигнал на планшете и смартфоне От чего это зависит? От роутера D link или скорости интернета?
Уровень сигнала зависит от удалённости устройства от роутера. От препятствий на пути радиосигнала, например бетонные или кирпичные стены в квартире. От уровня помех которые вызывают соседские WiFi роутеры и подключённые к ним устройства. Соответственно, будет и снижена скорость передачи данных. Так как будет происходить потеря пакетов из-за описанных выше причин.